Mystery of Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery of Assassin's Creed » Вилла семьи Веспуччи » Комната Кристины Веспуччи .


Комната Кристины Веспуччи .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Милая комнатка  настоящей  Леди Кристины Веспуччи .

0

2

Эцио проходя  мимо дома   Кристины  решил навестить свою даму сердца и  взяв маленькие  камешки шебня стал   кидать их в окно Кристины   ,он точно знал где ее окошко  . Кристина   Кристина   прокричал   Эцио .

0

3

(меня только что смутили)
Очередной приятный солнечный день во Флоренции. Птички поют,теплый ветерок слабо и нежно дует в окошко.
В комнате Кристины было тихо, светло и красиво. Книги расставлены по местам, перо лежит рядом с чернильницей, кровать, как и обычно, тщательно убрана нянькой.
Вдруг дверь легонько скрипнула. Из купальни вышла в домашнем свободном белом платье девушка прекрасной наружности. Ее прекрасные каштановые волосы были распущены, и их шелковистые локоны сияли от солнечных зайчиков. Словно порхая над полом, юная дева подошла к своему туалетному столику, села перед зеркалом, взяла расческу из уса кита и стала расчесывать свои прекрасные волосы, тихо напевая своим приятным голоском милую песенку о рыцаре с благородной душой.
Кто находился неподалеку от ее комнаты думал, что птицы как будто поют в такт с Прекрасной Веспучи.

0

4

Эцио поняв ,что девушка не услышит  его  .  взобрался по лестнице которую в прошлом году поставил отец Кристины   ,он   влез в   комнату через окно   .  Тихо подойдя   к девушке закрыл ей глаза  рукой  и прощептал угадай кто ?

0

5

И вдруг песня птиц прервалась стуком в окно и знакомым мужским голосом, заставляющий Кристину вздрагивать и слегка краснеть. Девушка аж вздохнула от удивления. Неужели он решил навестить ее в такой ранний час. Ах, эти юноши...
Дева положила на столик расческу, встала и подошла к окну. Подождав, когда закончится последний выстрел камешком, Кристина открыла окошко и выглянула на улицу. Под ее окнами стоял юноша лет 17, атлетического сложения. Его глаза шоколадного цвета смотрели на нее, сияя особым огоньком. На его устах виднелся шрам, оставленный после стычки с Вьери.
- Эцио? - тихо спросила она, однако зная, кто стоит на улице и глядит на ее лицо. Каждый раз ее сердце сжималось в груди и хотело вырваться наружу.

+1

6

Тссс  тихо сказал Эцио  и  спросил твой отец сейчас дома ?после нашей второй ночи ,я чуть   не попал к стражникам твоего отца . улыбнулся парень с глазами яркого шоколада  и улыбнулся подойдя к ней  ,он  нежно прикоснулся губами к ее губкам и поцеловал ее  углубляя поцелуй .

0

7

Кристина отвечала на поцелуй юноши, попутно обнимая его сильные плечи.
- Нет... - сквозь поцелуй отвечала девушка - Его нет...

0

8

Это хорошо ,я могу побыть с тобой  больше времяни сказал Эцио и улыбнулся  положив руки на  осиную талию девушки  . Эцио  улыбнулся и взяв девушку на руки положил ту на кровать и стал целовать   Кристину в губы медленно массируя руками уставшие плечи девушки  .

0

9

Томный вздох вырвался из сердце девушки.
- Эцио... - тихо шептала она, продолжая поцелуй. Ее руки гладили его мускулистые плечи, а потом перешли на его мощную, накаченную грудь.
(ой..)

0

10

(что ойкаешь хд)

Эцио  снял лямочки  с платья девушки и обнажил ослепительную шею  девушки  ,он стал нежно дотрагиваться язычком до  нежной бархатной шей Кристины  .  пальчиками забравщись под платья ,он нежно водил пальчиками по сосочкам  девушки  .

0

11

(Эротик-сцены херовые у меня получаются. Ибо все мои персы конченные девственники. оо )
Тихий стон, сердце начинает биться все чаще и чаще. Кристина стала гладить Эцио по голове, сгибая спину вперед.

+1

12

Эцио  снял   платье девушки полностью и стал с нежностью полизывать  аппетитные сосочки  Кристины  положив руку на бедра девушки . Он улыбнулся и перестав лизать сосочки      прошептал  на ушко    девушки ,я люблю тебя Кристина . .

POW Кристины и Эцио  .

Девушка прерывисто дышала и тихонечко постанывала  ,она наслаждалась умелыми ласками своего любимого  мужчины .
Эцио стал  целовать шею девушки повторяя слова любви на итальянском языке ,он не спешил войти в ее нежное лоно которое так манило его   .  Для юного Аудиторе  Кристина была первой любовью . Аудиторе не  был  таким уж верным  и изменял ей с куртизанками ,но всем сердцем ,он любил только  ее одну  .    Куртизанки были для него лиш увлечением .  От возбуждения его  мужское  достойство начало выпирать  и ,он издал тихии стон . Эцио   Улыбнулся и  сказал    ,я буду  нежен с тобой моя любимая  .Парень  положил девушку на   кровать   и пальчиками массируя киску  девушки   чуть приоткрывая пальчиками половые губки  . стал   медленно входить в киску своим  большим   "младшим братом " в киску девушки . Кристина сначала задергалась от боли из киски потекли струйки крови     . Эцио замедлился давая привыкнуть девушке к своему темпу  .  Когда девушка привыкла к    размерам члена   парень  чуть ускорился и  начал  входить чуть глубже  в киску  своей любимой   . Чтобы Кристина не стонала все время ,он   стал страстно целовать губы  девушки  своими губами   составляя    одно целое  с язычком  Кристины .
Через час этих ласок  парень  вытащив своего " младшего брата" из киски  Кристины и  кончил ей на грудь  .
Эцио  упал в сладкой истоме   и  облокатившись на плече Кристины  сказал  ,я люблю тебя   Кристина Веспучи . Они заснули   . Но сон их длился   не долго  .  Отец Кристины вернулся домой и   пройдя в комнату обнаружил свою  миленькую дочь в обьятьях    того с кем ,он не разришал даже видиться ей .  Эцио Аудиторе Да Фиренце  !!!   Поймать кознить  убить !!!!!! .

0


Вы здесь » Mystery of Assassin's Creed » Вилла семьи Веспуччи » Комната Кристины Веспуччи .